• Секции и кружки

Видеостудия
    Идёт набор
    Техника

Работа данного кружка направлена на дополнительную подготовку учащихся для овладения профессиям, затребованными рынком и в соответствии со своими склонностями. При этом акцент делается на использование современных информационных технологий. Занятия кружка позволяют учащимся не только учиться фотографировать, редактировать, записывать на носители и упорядочивать фотографии в архиве, но и создавать мини-видеофильмы о своём классе, друзьях и т.д. Занятия кружка направлены на развитие у учащихся логического мышления, внимания, памяти, фантазии и творческих способностей, которые помогут им при выборе будущей профессии.

Инфознайка
    Техника

Работа по программе кружка "Инфознайка" способствует развитию знаний учащихся в области информационно-коммуникационных технологий.

Радуга красок
    Художественное

Дополнительная общеразвивающая программа кружка «Радуга красок» имеет художественную направленность, создаёт условия для развития у детей интеллекта, учит нестандартно мыслить и активизировать творческую активность.

Нет мест
    Художественное