• Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая 2022"

21 ноября в столице Республики Башкортостан, городе Уфе, стартовал федеральный тур ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая». Профессиональные состязания школьных поваров и специалистов питания проводятся по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации.
    Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая 2022".

21-22 ноября в г. Уфе начался Всероссийский конкурс «Лучшая школьная столовая 2022». К конкурсу были допущены команды - победители регионального этапа. В этом году это 350 команд из 75 субъектов Российской Федерации.

Наша школа и школа № 8 г.Ижевска прошли в полуфинал конкурса и представляли Удмуртскую Республику.

Наша команда представила тематический стол, накрытый в лучших традициях удмуртского народа, ответили на вопросы комиссии в блиц- турнире «Три вопроса родителей организаторам питания», приняли участие в работе круглого стола «Практики регионов в организации питания».