• Районный семинар учителей начальных классов

МКОУ Удмурт-Гондыревская ООШ
    21 декабря на базе нашей школы прошел районный семинар учителей начальных классов
    21 декабря среда
    Районный семинар учителей начальных классов.
    21 декабря 2022 г на базе школы был проведен районный семинар учителей начальных классов. В соответствии с программой учителя начальных классов нашей школы провели перед коллегами открытые уроки: окружающий мир в 1 классе (учитель Панкова А.С.) и математику во 2 классе (учитель Виноградова Л.И.). После обсуждения и анализа проведенных  уроков был организован мастер – класс по изготовлению новогодней игрушки Назаровой Н.Н. Затем гостей мероприятия ознакомили с презентацией о нашей школе и музейной комнатой.
    Фотографии